Профилактика безнадзорности и правонарушений

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Положение об организации и порядке ведения в ГБОУ ООШ с. Новопавловка учета обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении.

Положение о Совете профилактики.

Положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних

Приказ о назначении ответственного лица по организации профилактической работы в ГБОУ ООШ с. Новопавловка с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении.

План профилактической работы по предупреждению правонарушений, безнадзорности, бродяжничества

План профилактической работы с детьми «группы риска»

План профилактических мероприятий по предупреждению, профилактике буллинга,
жестокого обращения с учащимися