Модернизация общего образования

Модернизация общего образования

Постановление Правительства Российской Федерации №436 от 31 мая 2011г. "О порядке предоставления в 2011 - 2013 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования".

Постановление Правительства Самарской области №694 от 27 октября 2011г. "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области в сфере развития информационного общества и формирования электронного Правительства в Самарской области".

Постановление Правительства Самарской области 205-р от 12.07.2011г. "Об утверждении Комплекса мер по модернизации в 2011 году общего образования Самарской области".

Распоряжения министерства образования и науки Самарской области "О финансировании широкополосного доступа к сети Интернет государственным и муниципальным образовательным учреждениям на 2011 год".

Приказ Министерства образования и науки Самарской области №120-од  от 13.07.2011г. "Об утверждении Плана реализации Комплекса мер по модернизации в 2011 году общего образования Самарской области в образовательных учреждениях Самарской области". (Приложение к приказу)

Приказ министерства образования и науки Самарской области №267-од от 18.10.2011г. "О создании стажировочной площадки по развитию и распространению современных моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования и успешную социализацию детей".

Приказ министерства образования и науки Самарской области №268-од от 18.10.2011г. "О создании базовых (пилотных) площадок, участвующих в мероприятиях по развитию и распространению современных моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования и успешную социализацию детей".

Приказ министерства образования и науки Самарской области №269-од от 18.10.2011г. "О создании Координационного совета при министерстве образования и науки Самарской области по реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015гг. на территории Самарской области.

Сведения о средней заработной плате педагогических работников общеобразовательных учреждений.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области  основной общеобразовательной школы  с. Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год.

Предоставление широкополосного доступа к сети Интернет.

Мобильный Интернет для учителей.

Мониторинг системы организации горячего питания учащихся

Мероприятия по развитию информационно-технологической инфраструктуры общеобразовательных учреждений Самарской области

Поставка комплектов беговых лыж и спортивного инвентаря для общеобразовательных учреждений Самарской области (ГБОУ ООШ с. Новопавловка)

• Дата последнего обновления страницы 08.04.2024